MP5-SD в Counter Strike Global Offensive

MP5-SD Подопытные крысы в кс го

Данное оружие вышло в том самом обновлении, что сделало Counter Strike Global Offensive полностью бесплатной для всех желающих, а произошло это в декабре 2018-го года. Изначально этот предмет выпускался для пользователей, что имели на то время купленную версию игры и с легкостью могли его получить, получая некий вид опыта в новом режиме, который по-сути был Battle Royal аналогом, только в CS:GO. Причем прошло некоторое время после выпуска и пользователи начали замечать, что данное оружие имеет собственные узоры, что называются паттернами, а это означает редкость оружия.

MP5-SD Подопытные крысы в кс го

Самое интересное, если учесть тот факт, что оружие присутствует в игре уже достаточно давно, все паттерны найти достаточно сложно, а практически и невозможно. Ценовая политика игроков в отношении данного оружия такова, что в основном, оружие не имеет высокой стоимости, без учета того самого паттерна. На торговой площадке можно найти некоторые вещи, которые отличаются от основных и данная статья призвана рассказать об этом явлении, но обо всем стоит поговорить по порядку.

Как можно было получить и как заполучить вещь сейчас?

Вплоть до января уже 2019-го года, игроки с prime статусом, могли заполучить оружие абсолютно бесплатно, играя в новоиспеченный режим. Качество в этом варианте зависело от случайности, но по количеству предложений по продаже можно понять, что в основном игроки получали копию после полевых. Причем для получения нужен был prime статус, либо его покупка.

Сейчас же заполучить оружие можно исключительно при покупке. Вещь достаточно давно торгуется на площадке, однако даже сейчас можно постараться поймать хороший паттерн за смешные деньги. Цена сейчас составляет 10-20 рублей, за версию прямо с завода нужно будет отдать именно такую сумму. Пользователи в свою очередь так сильно загорелись данным оружием, что начали его покупать в декабре, надеясь на дальнейший рост, но до сих пор скачка нет.

Что можно сказать про float у подопытных крыс?

У данного оружия имеется своя особенность, ведь всего имеется три различных качества, в то время, как у других оружий их целых пять. Найти подопытные крысы можно в таких состояниях: после полевых, немного поношенный и прямо с завода.

Удивительное решение разработчиков, ведь такое решение можно встретить у слишком маленького круга оружия, да и стоят они, как правило, больше и идеальный тому пример — asiimov. Если говорить про float данного оружия, то можно встретить версии от 0,35 и заканчивая самым низким и плохим значением — 0,00.

Стикер у MP5 Подопытных крыс

Опытные игроки знают, что у сувенирных оружий целых две наклейки, особенно если речь про турнирные оружия. Однако, подопытные крысы и тут показывают отличительное поведение, у данного оружия только один стикер и одна позиция того, куда ее можно разместить. Наклейка, которая имеется на оружие, носит название Blacksite. Причем для коллекционеров это удобно, ведь у них в распоряжении всего один стикер, находящийся в одном месте. Если конкретно, то находится он чуть ниже спускового механизма, близится к конечной части самого оружия.

Немного про паттерн оружия

Паттерн у столь интересного MP5 может совпадать в нескольких вариациях данного оружия. Еще один действительно интересный фактор: ни одно оружие из этих не уникально и имеет собственного клона. Можно сказать, что оружие подопытных крыс — целая загадка со стороны Valve. Причем еще интересно, что качество самого оружия никак не влияет на паттерн, то есть даже в худшем качестве, можно оказаться самый редкий и уникальный узор.

На самом оружие можно увидеть крысу, именно эти узоры являются редкими. Причем помимо крысы, можно увидеть некие зеленые цифры, которые также интересны для коллекционеров и ценителей оружия. Определенно точно можно сказать, что подопытные крысы — самое интересное оружие во всех аспектах, вероятнее всего компания Valve и старались сделать некий лабиринт узоров, выпуская данное MP5.

Сам узор MP5 подопытные крысы

После интересных фактов и неких загадок от разработчиков можно перейти к паттернам, то есть узорам, данного оружия. Какие паттерны вообще есть:

  • Узор красной и редкой крысы. Именно данный узор самый редкий и интересный среди других, однако, если пользователь заметил у себя крысу на оружии, то это далеко ничего не значит. Как минимум, чтобы претендовать на данный паттерн, то основное тело этой крысы ни в коем случае не должно быть обрезано, исключением в таком случае можно быть только рука. Также важно, что крыса должна находиться на игровой части оружия, если это не так, то вряд ли кому-то такое предложение станет интересным и выгодным, особенно если речь про коллекционеров. Самым интересным местом для такой крысы — безусловно, рукоятка. В том случае, если пользователь отыщет у себя крысу на этой самой рукоятке, желательно, чтобы данный рисунок был в том месте, где игровая рука не будет его закрывать. Красный вид крысы, безусловно редкий и интересный паттерн, поэтому цена может быть значительно выше оригинальной версии.
  • Узор красного вида крысы, который можно заметить на самой рукоятке. Данный паттерн один из самых распространенных, что вмещают в себя красную крысу, при этом данный рисунок можно легко увидеть и крысы виднеются по всему оружия. Нельзя сказать, что такой паттерн невероятно редкий, но определенно точно он будет стоить как минимум, небольшой переплаты со стороны интересующегося человека.
  • Узор красного виды крысы, находящийся немного выше спускового крючка. Данный вид все еще можно считать паттерном с красной крысой, даже если учесть обрезанные части тела. Данный паттерн практически лучший для просмотра прямо в игре, но при этом некоторые части этой крысы могут быть обрезаны. Также важно учесть, что если крыса будет иметь расположение над курком, то это можно назвать одним из лучших узоров при игре, ведь игрок сможет наблюдать данный рисунок.
  • Крыса, которая находится на самом глушителе. Естественно, речь идет про красный вид данного животного, однако данный паттерн не так интересен, как другие. Такое расположение практически невозможно заметить при игре с данным оружием. Увидеть такое оружие можно разве что при осмотре вооружения, нажав нужную клавишу. Даже несмотря на это, паттерн может цениться некоторыми покупателями, но это не во всех случаях.
  • Красный вид крысы, находящийся на самой рукоятке, как правило, в левой стороне. Данная крыса практически ничем не интересна пользователям, ведь ее вообще нельзя увидеть в игре, имеет среднюю, либо приближенный к ней стоимость.
  • Красный вид крысы, который называют подделкой. Данный паттерн подразумевает все оружия с узором красной крысы, но при этом тело у них обрезано. Такие паттерны не стоят и капли переплаты, как правило, их больше всего не только на торговой площадке и у пользователей. Еще могут быть распространены обманы, когда стараются продать редкую крысу, но при этом паттерн подделки.
  • Числовой паттерн. Порой на данном оружие можно встретить паттерн с различными числами, это хорошее разнообразие в оболочку MP5, но для цены это, к сожалению, никак не порешает.
  • Градиент, причем красный вариант. Данный паттерн выглядит просто шикарно, представляя данную раскраску в новом для игрока цвете, однако стоимости это не добавляет.
  • Глушитель красного цвета. Паттерн также имеет замечательный внешний вид, но он слишком распространен и не имеет слишком высокой ценности. Причем крыса в таком случае находится сзади рукоятки.

Итоги

MP5 Подопытные крысы — действительно интересное оружие, которое имеет ряд своих особенностей, благодаря чему игрок сможет получить за него больше денег. Одно из самых интересных — цена, например, красного глушителя или градиента. Данные паттерны выглядят куда интереснее крыс, но при этом их легко достать и приобрести. За такую стоимость — оружие просто находка для каждого игрока, при этом и данное оружие в целом достаточно интересное и подойдет в различных ситуациях, например на экономических раундах. Главное при приобретении данной раскраски, учесть точно паттерн и не ошибиться с этим, а благодаря данной статье, пользователь с легкостью может это сделать, купив интересное оружие за вменяемые деньги, что редкость для CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *