Прицелы кс го

О прицелах в кс го

Буквально каждый матч пользователь может видеть одну значимую деталь игрового процесса в Counter Strike Global Offensive — прицел. Именно прицел можно считать одним из главных факторов для каждого пользователя. Грамотная настройка и оптимизация прицела позволяет получить преимущество на ряде карт, а также простое удобство во время игрового процесса. Настройка прицела — одна из самых сложных вещей, которую можно сделать как через консольные команды, так и через специальные карты.Прицелы кс го

Карты для смены прицела в кс го

В Counter Strike Global Offensive существует огромное количество всевозможных карт, которые позволяют не только настроить игру, но и тренироваться. Большинство карт создаются обычными пользователями, которые желают помочь в чем-то. Одной из таких карт можно назвать Crashz Crosshair Generator. Карта позволяет настраивать прицел с невероятным удобством, и дарует пользователю возможность сделать это буквально за пару минут. Карту найти не сложно, достаточно перейти в мастерскую и подписаться на нее. После подписки карта автоматически начнет устанавливаться прямо в Counter Strike Global Offensive и пользователь без каких-либо проблем может воспользоваться ей. Карта распространяется на бесплатной основе и не требует от пользователя каких-либо финансовых вложений, что также является ее огромным преимуществом. Если рассматривать функционал карты, то можно упомянуть следующие вещи:

  • Прицелы от профессиональных игроков. На карте можно будет устанавливать настройки профессионалов, которых здесь огромное количество. Такие прицелы имеют регулярное обновление, поэтому переживать за их актуальность точно не стоит. К тому же на карте собрано огромное количество профессионалов первого уровня, как s1mple и многие другие.
  • Возможность настроить прицел без знания команд. На карте можно настроить прицел, даже не имея об этом каких-либо знаний. Все происходит достаточно просто: пользователю необходимо выбрать нужную функцию и выбрать значение. Никаких консольных команд использовать не нужно.
  • Автоматическое сохранение. Пользователю достаточно один раз стрельнуть, например, по прицелу профессионального игрока и он автоматически сохраняется. Ничего больше делать не нужно.
  • Тренировка. На карте есть специальная комната, в котором можно посмотреть то, насколько эффективно он настроил прицел. К тому же на карте и вовсе можно тренироваться на постоянной основе, ведь здесь все создано для удобства пользователя.
  • Выбор экзотических настроек. На карте можно настроить прицел такого цвета, которого хочет пользователь. Нет каких-либо ограничений, которые стоят перед пользователями в настройках самой Counter Strike Global Offensive.

Эффективность карты подтверждено и фанатами, которые пользуются ей по всему миру. За все свое время существования карта смогла получить признание более, чем 20 миллионов игроков во всей вселенной Counter Strike Global Offensive. Такая карта, определенно точно, выступает в качестве полезного инструмента, которым необходимо пользоваться на постоянной основе, ведь подобного удобства нет еще нигде.

Генератор прицела кс го

Помимо карты, о которой упомянуто выше, есть и другие интересные способы, позволяющие настроить прицел Counter Strike Global Offensive. Один из его аналогов — специальный генератор. Подобный способ настройки находится в интернете и его можно найти без каких-либо проблем. Сам генератор подразумевает собой небольшую таблицу, где пользователь выставляет настройки прицела и в конечном итоге получает команды, которые необходимо вставить в консоль. На таких генераторах, как и на упомянутой карте, можно настроить экзотические цвета, а в некоторых также выбирать прицелы профессиональных игроков.

Это тоже удобный способ, в особенности если учитывать тот факт, что заходить в Counter Strike Global Offensive не нужно. Достаточно зайти в любой браузер, настроить прицел и сохранить настройки для того, чтобы в дальнейшем их перенести в игру. Важно понимать, что при работе с генераторами есть одна тонкость, как разрешение. Дело в том, что при разном разрешении прицел будет иметь иной внешний вид. Некоторые генераторы позволяют выбрать разрешение, а другие нет, это также важно учитывать. В противном случае можно будет настроить прицел, а в игре он будет совершенно другим, нежели, чем на сайте.

Как поменять цвет прицела в кс го

Безусловно, самый важный аспект прицела — цвет. Именно цвет прицела будет влиять на игровой процесс на ряде карт. На самом деле, даже без сторонних карт в Counter Strike Global Offensive можно установить любой интересный для пользователя цвет. Эта система, позволяющая устанавливать цвета, именуется как RGB. Что вообще такое RGB? RGB — red, green, blue, расшифровка аббревиатуры. Благодаря сочетанию трех цветов, о которых было упомянуто, пользователь может гарантировать себе красивый прицел. На самом деле система проста: за счет консольных команд, пользователь вписывает три оттенка, получая на выходе нужный цвет. Какие команды позволяют настроить этот параметр:

  • Cl_crosshaircolor_r — отвечает за красный оттенок в цвете.
  • Cl_crosshaircolor_g — отвечает за зеленый оттенок в цвете.
  • Cl_crosshaircolor_b — отвечает за синий оттенок в цвете.

Для того, чтобы получить необходимый цвет, пользователю нужно выбрать нужный оттенок в RGB системе. Найти этот ресурс в интернете не составит каких-либо проблем. В дальнейшем же пользователю предстоит воспользоваться командами, вписав в них все найденные значения. Настроить можно какой-угодно прицел, главное — воспользоваться консолью и интернетом. Через стандартные настройки, которые предусмотрены в Counter Strike Global Offensive, так настроить цвет к сожалению, нельзя. Можно выбрать только один цвет из пяти предложенных разработчиком. В любом другом случае придется использовать RGB систему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *