Скин Медуза для AWP в кс

АВП Медуза

Medusa — очень интересная раскраска, которая была выпущена специально для снайперской винтовки. Она появилась в игровом процессе Counter-Strike: Global Offensive еще несколько лет назад. С того момента времени ее стоимость постоянно увеличивается, но сейчас не об этом.

Скин Медуза для AWP в кс

На корпусе вещи AWP Medusa, как бы это не было очевидным, можно найти медузу. Она способна уничтожить каждого своего соперника за пару секунд. Достаточно взглянуть лишь ей в глаза, как только игрок будет моментально заморожен. Такая вещь является вполне неплохой альтернативой для AWP Dragon Lore.

Получить такую снайперскую винтовку почти невозможно. Она может быть куплена за реальные деньги. Все дело в том, что такой предмет раньше выдавался при выполнении определенных заданий. Сейчас же это время ушло, и она стала своеобразной коллекционной утехой.

Стоимость АВП Медуза

Есть достаточно много игроков, которые желают узнать то, сколько стоит AWP Medusa. Так происходит из-за того, что увидеть ее на торговой площадке невозможно. Это, в свою очередь, обусловлено тем фактом, что там установлено ограничение в 150 тысяч рублей. Выше преодолеть эту отметку невозможно.

Рассматривая стоимость этого предмета, можно сказать, что ситуация получается следующей:

  • 390 тысяч рублей за Factory New;
  • 150 тысяч рублей за Minimal Wear;
  • 130 тысяч рублей за Field Tested;
  • 100 тысяч рублей за Well-Worn;
  • 120 тысяч рублей за Battle-Scarred.

Резюмируя все, что было сказано ранее: это очень дорогой косметический предмет. Его точно нельзя назвать доступным для обычных игроков, но его привлекательность отрицать невозможно.

Конечно же, в будущем времени, о чем упоминалось ранее, его стоимость продолжит увеличиваться. Поэтому рекомендуется покупать его как можно раньше.

Контракт АВП Медуза

Получить такую снайперскую винтовку смогут только те, кто сильно рискнет или потратит кучу денег. Если же читатель причисляет себя к первой категории, то можно попробовать создать контракты. Это процесс обмена 10 предметов на один. Так удастся обзавестись желаемыми предметами, коим в данном случае может стать Медуза.

Достаточно выбрать один из двух подходящих для себя рецептов:

  • Вариант первый — нужно купить десять одинаковых M4A4 Посейдон. Смысла особого в этом нет, учитывая факт того, что каждая из них стоит порядка 80 тысяч рублей.
  • Вариант второй — понадобится купить один M4A4 Посейдон и десять USP-S Serum Factory. Шанс будет очень низким, но потратить придется достаточно мало.

Все эти контракты и рекомендуется использовать каждому, кто хочет обзавестись Медузой. Достаточно выбрать наиболее подходящий для себя вариант и приступить к его реализации прямо сейчас. Других вариантов игра и Valve в частности, к сожалению, предоставить не возможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *