Цвет прицела в кс го

Установки для прицела

Цвет прицела в кс го

Counter-Strike: Global Offensive, как игра, способна предложить пользователям возможность детальной настройки. Конечно же, это актуально в том случае, если говорить про прицел. Именно прицел считается главной визуальной деталью этой игры. Только прицел будет в ответе за то, насколько хорошо пользователь способен будет убивать своих соперников в матче.

Изменить цвет прицела в кс го

Цвет прицела — ровно то, что нужно настраивать более детальным образом для достижения поставленной цели. Многие пользователи и не знают, что они способны придать прицелу такой цвет, которого в игре нет. Для этих целей необходимо использовать три команды:

  • Cl_crosshaircolor_r;
  • Cl_crosshaircolor_g;
  • Cl_crosshaircolor_b.

Все эти три команды отвечают за цвет, установленный в прицеле. Для того, чтобы выбрать тот цвет, которого нет в игре, пользователю необходимо обратиться к любой таблице с RGB. Там, выбрав цвет, можно будет заметить, что у него отобразятся три значения — R или оттенок красного, G или оттенок зеленого и B или оттенок синего цвета. В основном, они демонстрируются в виде цифр, например, R -170, G — 150 и B — 70. Именно их нужно вставить в те команды, которые были упомянуты выше, получив нужный цвет прицела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *