МОДЕЛЬ АВТОМАТА P90 | ASIIMOV (АЗИМОВ) В CS:GO [УНИКАЛЬНЫЙ]

[ · Скачать удаленно (11.68 MB) ]

Внимание, дорогие пользователи и гости сайта! Публикую роскошную на сегодняшний день модель оружия P90 | Asiimov (Азимов) в CS:GO. Данный автомат, который можно будет найти в специальных кейсах был одобрен в актуальном разделе CS:GO — «Операция Breakout«, что весьма внушающая позиция.

Теперь поговорим, соответственно, о дизайне данной модели скромного автомата. Дизайн — типичная расцветка Азимов (Asiimov): белый, оранжевый и черный цвета в одном соотношении. Также, чуть не забыл, автомат P90 | Asiimov в игре встречается в трех типах, это: прямо с завода, закаленный в боях, поношенный. В этом файле я опубликовал, пожалуй самую красивую из них, это — прямо с завода.

Что касается установки данной модели оружия, то тут все просто. Несмотря на большой размер файла в 12 MB, мы устанавливаем его через программу, предназначенную для установки скинов оружия и игроков в CS:GO — Unknown. Перейдя по ссылке программы, можно увидеть в описании к нему небольшую инструкцию, это я на всякий случай, чтобы в комментариях не возникали вопросы по поводу установки файла.

Ну что же, остается пожелать вам удачи в установке, а также приятной вам игры с роскошным скином, который доступен на нашем сайте бесплатно.

Ссылка на оружие P90 | Asiimov (Азимов) в Мастерской Steam Workshop — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=205572051.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *