Бесконечная разминка кс го

Тренировка скиллов

Бесконечная разминка кс го

Counter-Strike: Global Offensive — одна из тех игр, которая требует от пользователя наличие индивидуальных навыков на приемлемом уровне. То есть, если пользователь планирует достичь здесь успеха, он должен постоянно тренироваться. Причем актуальны тренировки не только навыков стрельбы, но и стратегии. Для того, чтобы создать универсальный способ тренировки, конечно же, стоит воспользоваться локальным сервером. Только на нем пользователь сможет выбирать все настройки, которые ему нужны и не ограничивать себя в чем-либо.

Как сделать разминку в кс го бесконечной?

Одна из тех настроек, которая точно понадобится пользователю, связана с разминкой. Используя ряд консольных команд, ее можно сделать бесконечной, а значит привлекательной для любых игроков. Для того, чтобы воспользоваться такой возможностью, сначала нужно включить консоль. Это делается так: 

  • Необходимо открыть на своем компьютере CS:GO; 
  • Оттуда пользователь должен перейти в настройки самой игры и найти консоль разработчика; 
  • Этот пункт, всего лишь, нужно активировать, перемещая ползунок.

Теперь пользователь готов к тому, чтобы узнать команды, активирующие бесконечную разминку. Они выглядят так:

  • Sv_cheats 1 — активация запрещенных возможностей на сервере.
  • Mp_warmuptime 999999 — активация бесконечной разминки.

После того, как пользователь активирует эти команды, он получит бесконечную разминку. Если же нужно будет остановить разминку, то можно использовать команду mp_warmup_end. Эта команда завершает разминку, а пользователь сможет начать наслаждаться игровым процессом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *