Дюп скинов в кс го

Информация

Скины в Counter-Strike Global Offensive давно перестали быть всего лишь пикселями. Сейчас существуют возможности монетизировать любые скины. В связи с этим многие геймеры хотят зарабатывать на своем хобби, придумывая различные способы их получения. Дюп – как раз один из способов получения скина.

Что такое дюп в кс го

Английское слово «Dupe» переводится как «обманывать». Дюп – специальный способ, который использовали многие игроки, чтобы обмануть техническую поддержку Стим, с целью получения халявных скинов. Геймеры, за все время существования дюпа, обогатились на десятки тысяч долларов.

Такой способ не прошел незамеченным для компании разработчика Valve. Но когда они спохватились было уже поздно – экономика игры CS: GO уже очень сильно пострадала.

Как совершить дюп в кс го

Дюп скинов в кс го

Схема осуществления такого способа была довольна проста. Геймер, у которого был дорогой скин, например, нож м9 кровавая паутина, передавал его своему знакомому. Далее знакомый передавал другому знакомому этот скин. И так далее, пока количество передач не достигало безопасного, для невозможности отследить предмет, количества.

Спустя какое-то время, изначальный обладатель ножа «кровавая паутина», писал в техническую поддержку Стим с жалобой о том, что у него украли ценный скин. Тех. Поддержка проводила пару недель расследование, после чего они возвращали «потерянный» скин геймеру. Так у игрока оказывалось уже 2 ножа м9 «кровавая паутина».

Этот способ получил огромную популярность, что его собственно и сгубило. Техническая поддержка больше не могла игнорировать тысячи случаев такого «мошенничества», когда игроки в очередной раз писали им, что у них увели предметы из инвентаря.

Работает ли дюп в кс го в 2020 году

Дюп скинов в кс го

Как уже было сказано чуть выше, большое количество случаев дюпа обратило на себя внимание разработчиков. Они решили изменить свою политику о возврате уведенных мошенниками вещей. Они, как говорится, «прикрыли лавочку». В 2020 году просто не реально получить скин таким образом. Теперь, украденную даже по правде вещь, не возвращают вообще никогда и никому.

Заключение

Времена дюпа вещей навсегда останутся в памяти игроков Counter-Strike Global Offensive, но их уже не вернешь. Теперь зарабатывать скины можно только честными путями – выбивая за матчи, играя в рулетку или покупая и обмениваясь с другими игроками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *