Раздача скинов кс го

Как получить скин бесплатно

В Counter-Strike Global Offensive существует огромное количество скинов. Каждый геймер хочет заполучить в свою коллекцию новый скин. Однако, купить любую понравившуюся раскраску часто не позволяют финансовые возможности. Есть игроки, которые ни за что на свете не потратят даже рубль на такого рода косметику. Именно поэтому, широкое распространение получили различные раздачи раскрасок. Раздача вещей в кс го регулярно проходит на различных площадках.

Как находить раздачи вещей в кс го

Раздача скинов кс го

В КС ГО можно регулярно получать бесплатные скины. Розыгрыши и раздачи проводятся ежедневно, главное знать где их искать. Можно выделить несколько мест, где с высокой вероятность можно получить какой-нибудь скин:

  • Тематические форумы. Львиная доля каких-либо раздач проводится самими игроками. Случаи, когда геймер хочет освободить свой инвентарь, могут быть совершенно разные. Кто-то раздает вещи, чтобы банально освободить место, ведь некоторые кейсы стоят копейки и в их продаже очень мало смысла. Кто-то заканчивает свой игровой путь в CS: GO и отдает свои скины на халяву. Существует много разных вариантов развития событий на форумах, главное не забывать их чекать периодически;
  • Только-только открывшиеся рулетки. Новые сайты с подобием казино для КС ГО, со старта проекта, чтобы привлечь пользователей, отдают множество скинов бесплатно. Например, проводятся какие-нибудь акции, по типу «зайди на сайт, получи 2 раскраски для ак бесплатно». Это вложение в будущее со стороны создателей сайта, поэтому игроку не стоит переживать по поводу честности площадки;
  • Группы в соц. Сетях. По тематике CS: GO в интернете есть огромное количество групп и сообществ. Там есть неплохая возможность получить скин бесплатно. Вся деятельность некоторых групп нацелена на раздачи. Для этого требуются совершить небольшие действия – к примеру, сделать репост. Также в группах можно поучаствовать в розыгрышах и подарках.

Постоянно заглядывая на эти площадки, геймер гарантированно обогатится новыми скинами, правда их стоимость в основном будет небольшой.

Как забрать свои вещи с CS: GO happy

Раздача скинов кс го

Множество игроков периодически пользуются сайтом КС ГО Хэппи. Это популярная площадка, где можно открывать кейсы с оружием и обмундированием. Этот сервис предлагает купить вещи за треть реальной стоимости.

CS: GO happy позволяет пользоваться различными акциями и промокодами. Вариативность кейсов в два раза больше, чем в самом магазине Стим. Основная деятельность сайта заключается в предоставлении игрокам возможности выгодно купить кейсы с дополнительными бонусами.

На самом сайте КС ГО Хэппи не нужно регистрироваться. Авторизация проходит с помощью аккаунта Стим или «Вконтакте». Чтобы извлечь максимум выгоды, необходимо использовать актуальные промокоды, купоны и участвовать в акциях.

Действующие розыгрыши вещей кс го

Раздача скинов кс го

Розыгрыши проходят регулярно, но выделить какую-то конкретную площадку не получится. Одни сайты закрываются, другие только набирают обороты. Халява на вещи кс го 2020 актуальна как никогда. Нужно отслеживать различные раздачи от стримеров, сайтов, пабликов и ютуберов. Розыгрыши являются частью рекламной кампании, поэтому и на рекламу нужно обращать пристальное внимание.

Заключение

Халява актуальна как никогда, необходимо просто внимательно следить за акциями и раздачами, организуемыми с целью привлечения к площадке новых пользователей. Все, что нужно для получения скина, сводится к выполнению простых действий, например, репост или подписка на канал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *