Обзор на АК 47 в кс го

Все, что необходимо знать об АК-47 в CS:GO.

Автомат Калашникова – мощное оружие, которое наносит большой урон противнику. К достоинствам АК-47 можно отнести высокую точность и бронепробиваемость. Данное оружие идеально подходит для средних и дальних дистанций. Доступно к покупке только при игре за сторону террористов. Аналогом у стороны спецназа является два оружия: M4A4 и M4A1-S.

ак 47 в кс гоИстория создания АК-47

АК-47 разработал Михаил Калашников в Советском союзе. В его честь винтовка и получила свое название. В реальной жизни ее использовал русский спецназ в контртеррористических операциях.

Обзор на АК-47 в кс го

АК действительно стоит своих денег. Это лучшее оружие в игре, которое по цене дешевле своих аналогов. Например, для покупки М4А4 вам потребуется отдать 3100$, в то время как АК-47 обойдется всего в 2700$.

Первый выстрел с данной винтовки – самый мощный. Поэтому его любят использовать те, кто привык стрелять исключительно в голову. Противники ничего не смогут сделать против этого оружия, даже если в начале раунда они купили шлем. Поэтому, отработав навык стрельбы с АК-47, вы сможете с легкостью расправляться с противниками и приводить свою команду к победе.

Недостатки Автомата Калашникова

При всех достоинствах АК имеет и недостатки. Самые неприятные из них – высокая отдача и низкая скорострельность. Вес винтовки снижает скорость бега персонажа, что тоже может помешать игре. Также АК-47 – одна из самых шумных винтовок в CS:GO. Этот недостаток может помочь противникам определить ваше местоположение.

Стрельба с АК-47

Узнав об Автомате Калашникова больше, у многих новичков возникает вопрос: “Как научиться стрелять с АК-47?”. Вот несколько советов для начинающих игроков:

  • Одиночные выстрелы.

Если вы хотите делать убийства с одной пули, вам необходимо научится правильно рассчитывать время. Этот метод эффективен. Для того, чтобы натренировать необходимые рефлексы, загрузитесь на пустой карте и выберите любую точку на стене. Далее делайте движения из стороны в сторону. Не отводя прицела от цели, пытайтесь попасть прямо в цель, которую вы выбрали.

  • Короткие очереди.

В этом случае нужно делать очередь из 3-4 выстрелов. Два первых выстрела летят прямо в цель, после чего ствол автомата начнет подниматься наверх. Но если вы немного опустите прицел вниз при стрельбе, автомат компенсирует отдачу, и следующая пара пуль также попадет прямо в цель. Чтобы потренироваться в этом навыке – используйте стену.

  • Полная очередь

Длинную очередь использовать рекомендуется исключительно на ближних дистанциях, поскольку для средних и дальних расстояний она не будет эффективна.

  • Стрельба на бегу

Распространенная ошибка новичков в том, что они стреляют на бегу, надеясь в кого-то попасть. Стоит учесть, что у АК-47 и так высокая отдача, а при беге она и вовсе становится огромной. Поэтому для стрельбы в движении используйте полуавтоматы, например, Р90 или ПП-Бизон.

  • Паника

Бывают в играх ситуации, в которых у начинающих игроков появляется паника. При обращении с любым оружием именно она может сыграть с вами злую шутку. Поэтому в нервных ситуациях, например, в случае, если вы остались один в три, пытайтесь успокоиться и сконцентрироваться на звуках.

  • Прислушивайтесь

Раз уж мы упомянули звуки, стоит поговорить об их важности в онлайн-шутерах. Типичная ошибка начинающих игроков – прослушивание музыки во время игры. Этого делать категорически нельзя. 90% информации вы можете получить, именно прислушиваясь к каждому шагу. Поэтому рекомендуется играть в наушниках, чтобы все посторонние звуки не мешали столь важной игре.

  • Не перезаряжайтесь на виду

Если хотите перезарядить оружие, выберите укрытие или попросите союзника вас прикрыть. Но в случае, когда в укрытие зайти невозможно, а напарника рядом нет, переключитесь на пистолет. Так у вас намного больше шансов выжить при неожиданном появлении противника.

  • Прострел сквозь препятствия

АК-47 славится своим умением простреливать двери, коробки и даже стены. Поэтому, если оппонент находится за ящиком и не думает выходить из своего укрытия, попробуйте его прострелить.

  • Не тратьте всю обойму сразу.

Еще одна распространенная ошибка новичков – это непрерывная стрельба. При такой стрельбе отдача оружия очень большая, а шанс того, что вы в кого – то попадете, очень мал. Данная ошибка позволяет противнику шанс вас убить. Поэтому лучше стреляйте очередями.

  • Всегда старайтесь целиться в голову.

Выстрел противнику в область головы будет для него смертельным.

дорогой ак 47Игра против АК-47.

Теперь, когда мы больше узнали о стрельбе с калаша, появляется еще один вопрос: “А как же противостоять АК-47?”. Давайте рассмотрим тактику игры против такого мощного оружия.

  • Используйте оружие, которое предназначено для дальних дистанций.

АК-47 хоть и хорошо убивает с дальних расстояний, но не гарантирует убийство. Поэтому, вооружившись оружием дальнего боя, попробуйте на небольшой промежуток времени задержать противника.

  • Покупайте светошумовые гранаты.

Большинство противников при ослеплении начинают паниковать, что дает вам преимущество и шанс убить оппонента.
В тесном помещении используйте оружие, у которого высокая скорострельность.

В таком случае у вас есть шанс убить противника с калашом, особенно если он ранен.

  • Врывайтесь на вражескую территорию с напарником.

В данном случае врагу захочется убежать к своим союзникам. В противном случае он начнет стрелять на бегу, что уменьшит его возможность вас убить.

  • Используйте дым.

Если вам надо отступить, но на пути у вас стоит АК-47, киньте дым в сторону противника и бегите в укрытие. Если же вам нужно захватить точку, бросьте дымовую гранату и начните стрелять в сторону противника с оружия, у которого низкая отдача. У АК слишком высокая отдача, поэтому противник не начнет стрелять в ответ. Но эта тактика очень рискованная, поэтому используйте ее только в случае крайней необходимости.

  • Двигайтесь.

При движении противнику сложнее в вас попасть и убить, поэтому не стойте на месте, а двигайтесь из стороны в стороны.

  • Получение АК-47 через консоль.

Для начала откройте консоль (если консоль не открывается, проверьте настройки игры и включите пункт “Консоль разработчика”, далее нажмите Ё).

Введите команду sv_cheats 1, а далее give weapon_ak47.

Макросы для Автомата Калашникова.

Макросы позволяют сделать игру наиболее удобной для игрока. Поэтому давайте разберем самые распространенные макросы на мышки Bloody, так как именно мышки этой компании пользуются спросом среди использования различных макросов.

1.При использовании определенного авторского макроса на АК-47 качество стрельбы улучшится и уменьшит высокую отдачу оружия. Этот макрос имеет низкую стоимость, чем может обрадовать человека с небольшим бюджетом.

Сравнение АК-47 с М4А4 у спецназа в CS:GO.

Проведя сравнение М4А4 у спецназа и АК-47 у террористов, можно отметить преимущества и недостатки Калаша перед М4А4.ак47 vs m4a4

Плюсы:

  1. АК-47 наносит больше урона.
  2. Дешевле М4А4 по цене на 400 игровых долларов.
  3. Перезарядка происходит быстрее на 0,6 секунды.
  4. В отличии от М4А4 попадание в голову с Калаша смертельно.

Минусы:

  1. Скорость огня ниже Обладает большой отдачей Наиболее тяжелая по весу Шумная Менее точная

Скины на АК-47 в кс го

Скинов на столь популярное оружие немало. (Цена показана за качество “Прямо с завода”).

АК-47 Африканская сетка.220 рублей.

АК-47 Африканская сетка

Самый дешевый скин среди калашей. Для фона на этот АК использовали серую краску и наложили сетку из широких бежевых полосок.

АК-47 Затерянная земля. 240 рублей.

АК-47 Затерянная земля

Эта раскраска состоит из круговых узоров на коричневом фоне.

АК-47 Изумрудные завитки.290 рублей.

АК-47 Изумрудные завитки Для украшения этого АК использовали абстрактные узоры при помощи тонких полосок белого и зеленого цвета.

АК-47 Элитное снаряжение.414 рублей.

АК-47 Элитное снаряжениеОдин из самых красивых и дешевых скинов. Он покрыт черной краской, на поверхности которой изображены узоры оранжевого цвета.

АК-47 Синий глянец.420 рублей.

АК-47 Синий глянецРукоять, цевье и приклад в этом скине сделаны из синего ламината, остальные же части остались базовыми.

АК-47 Картель.660 рублей.

АК-47 КартельОсобенность этой раскраски – гравированные узоры змей и черепов.

Остальные скины для ак 47

АК-47 Орбита. 840 рублей.

Название говорит само за себя. По рисунку такая раскраска напоминает орбиту красно-черного цвета.

АК-47 Защитная сетка. 850 рублей.

Для дизайна этого калаша использовали сетку оранжевого цвета.

АК-47 Хищник. 880 рублей.

Вся поверхность покрыта краской цвета хаки, поверх которой нанесли тигровые полосы.

АК-47 Неоновая революция. 1250 рублей.

Один из самых дорогих скинов. Поверхность этого АК-47 покрыта смесью зеленой, черной и розовой красок. При помощи зеленой краски выполнена надпись “Anarchy”.

АК-47 Снежный вихрь. 2050 рублей.

Смесь голубого и белого цветов на фоне этого скина дополняются надписью “Winter sport” на магазине.

АК-47 Ягуар.2300 рублей.

Цвет хаки с узором в виде царапин и разрывов, а также изображение черного ягуара делают этот скин особенным.

АК-47 Красная линия (немного поношенное). 2370 рублей.

Отсутствие качества “Прямо с завода” делает это скин уникальным. Затыльник приклада и спусковой крючок имеют красный окрас, а фон раскраски оружия – черный.

АК-47 Буйство красок. 2390 рублей.

Этот скин выполнен в стиле геометрических фигур при помощи голубой, белой, красной, черной и темно-синей красок.

АК-47 Цвет джунглей. 2395 рублей.

Вся поверхность данного автомата имеет полосы изумрудного, зеленого и серого цветов.

АК-47 Первый класс. 2500 рублей.

Поверхность данной раскраски обшита кожей изумрудного цвета, остальные части автомата остались стандартными.

АК-47 Аквамариновая месть. 2870 рублей.

Достаточно дорогой скин, особенностью которого являются узоры в виде морских водорослей зеленого цвета и дельфинов с оранжевым окрасом.

АК-47 Кровавый спорт. 3600 рублей.

Очень красивый скин. Для фона была использована краска белого и красного цветов. Также можно заметить, что на этом скине большое количество надписей и узоров, среди которых “Strike” и “Voltaic”.

АК-47 Поверхностная закалка. 4250 рублей.

Металлическая поверхность данного АК была подвержена термической обработке при помощи древесных углей, в результате чего образовались узоры синего и фиолетового цветов.

АК-47 Неоновый гонщик. 5890 рублей.

Красивый скин, выполненный с помощью розового и синего цветов. На поверхность данной раскраски нанесен рисунок, на которой изображен гонщик в виде робота.

АК-47 Пустынный повстанец. 7250 рублей.

У этой раскраски имеются узоры и надписи в стиле

Аль-Каиды. Приклад выполнен в нестандартном дереве.

АК-47 Топливный инжектор. 7250 рублей.

Для дизайна этого скина использовали трафарет. Корпус окрашен в желтый, а приклад в черный цвет.

АК-47 Вулкан. 7535 рублей.

Один из самых желаемых скинов. На поверхности использовали серо-черную краску, а узоры спортивного мотива нанесли с помощью черной, белой и голубой красок.

АК-47 Черный глянец. 7590 рублей.

Выглядит этот скин также, как и выше описанный “Синий глянец”. Единственное отличие – использование ламината черного цвета вместо синего.

АК-47 Императрица. 7590 рублей.

Окрас этого оружия отличается изображением

Золотой императрицы в короне. Фон выполнен в цвет звездного неба.

АК-47 Гидропоника. 11055 рублей.

Относится к дорогим скинам. На поверхности мушки, прицела, приклада, газовой трубки и канала, шомпола и спускового крючка нанесена краска ядовито-зеленого цвета.

АК-47 Азимов. 12600 рублей.

Дизайн скина представляет из себя некую мозаику с использованием черного, белого и оранжевого цветов.

АК-47 Красный глянец. 17980 рублей.

Дизайн этого скина такой же, как и выше описанного “Черногр глянца”. Отличительная черта – использование красного ламината вместо синего или черного.

АК-47 Путешественник. 35200 рублей.

Один из самых дорогих калашей. Поверхность данного окраса обшита коричневой кожей. Особенностью этого скина являются наклейки, привезенные из разных стран. Оттуда и название – “Путешественник”.

АК-47 Огненный змей. 57000 рублей.

Самый дорогой скин среди АК-47. На поверхности ствольной коробки, магазина и цевья изображен огненный дракон зеленого цвета.

Вывод

Из данной статьи мы познакомились с АК-47. Узнали его особенности стрельбы и всевозможные раскраски оружия. Безусловно, Калаш – одна из лучших винтовок в игре. Стоимость небольшая, а эффективность довольно высокая. Но и у АК есть свои минусы, что свойственно для любой винтовки. Но они не мешают наслаждаться игрой с этого прекрасного оружия. Главное – тренировать стрельбу. Тогда в игре вам не будет равных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *