Как обмануть на скины в кс го

Вступление

Как обмануть на скины в кс го

В Counter-Strike: Global Offensive существует множество способов получить раскраски. Есть платные, но быстрые, есть бесплатные, но требующие много свободного времени, а есть обманные. Такие способы получения скинов самые популярные, так как все любят что-то получать быстро и бесплатно. Но перед тем как использовать стратегию обмана, стоит придумать точный план действий, потому что одна ошибка может привести к губительным последствиям.

Развод на скины

На данный момент можно отметить 3 по-своему эффективных способа получить скины обманным путем:

  • Приглашения на обмен в Steam – данный метод рассчитан только на новичков в Counter-Strike: Global Offensive. Суть заключается в отправке как можно большего количества предложений на обмен новым пользователям. В комментарии необходимо добавлять что-то наподобие «После обмена на твой счет будет зачислено 50$». Варианты комментариев к обмену можно посмотреть в интернете;
  • Сделка через гаранта – суть данного метода заключается в совершении сделки через «гаранта», в роли которого будет выступать знакомый или друг мошенника. Сперва нужно найти жертву и попросить ее продать скин, затем убедить ее в том, что сделку необходимо совершать через гаранта, которым уже пользовались много раз и все было впорядке. После того как жертва отправит вещь гаранту, можно приступать к поиску следующей жертвы;
  • Создание рулетки – самый эффективный способ для обмана, но и это же время самый затратный. Пользователю нужно создать сайт-рулетку и дать на нее рекламу. После того как пользователи начнут идти на сайт, они сами будут там оставлять свои скины.

Все эти варианты могут сработать, если ими правильно воспользоваться. Для большей эффективности можно попрактиковаться сразу на всех и выбрать тот, который сработает или больше всего подходит. Если будет принято решение воспользоваться созданием рулетки, к этому стоит отнестись ответственно и постараться оформить сайт в лучших традициях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *