Как сделать контракт на AWP Градиент?

Контракт AWP Градиент в кс го

В CS:GO можно встретить море интересных раскрасок, выпущенных конкретно для снайперской винтовки. Однако действительно интересных и красивых вариантов не так уж и много, как хотелось бы большинству игроков. К счастью, Градиент можно назвать одной из таковых! На ее корпусе можно обнаружить градиентную раскраску, которая идеально сочетается с одноименными раскрасками, что есть не только для ножа, но и пистолета, ряда других вещей.

Как сделать контракт на AWP Градиент?

AWP Градиент, несмотря на всю свою привлекательность, нельзя назвать достаточно доступным предметом. Все-таки его стоимость доходит до 150-200 тысяч рублей, в зависимости от качества, которое будет выбрано покупателем. Такие средства и возможности для его покупки точно есть не у каждого в современном мире. Так что же делать? Подумать о других способах получения снайперской винтовки. Есть, как минимум, один вариант, к которому можно присмотреться.

Речь идет о контрактах. Это так называемый процесс обмена 10 вещей на одну. Она, в свою очередь, будет иметь улучшенное качество, а вероятнее всего и более высокую стоимость. Для Градиента также существуют некоторые рецепты для контрактов. Перед началом их использования нужно уточнить: подобное действие сулит гигантский риск. Пользователь может потратить все свои средства, а вот получить ровным счетом 0.

Чтобы сделать контракт на эту снайперскую винтовку, нужно выбрать один из следующих вариантов:

  • Первый вариант рецепта. Он может предложить купить десять одинаковых M4A1-S Синий фосфор. Каждая такая штурмовая винтовка обойдется в 20 тысяч рублей. Проще говоря, суммарные затраты составят 200 тысяч рублей и даже больше. Проще купить Градиент напрямую.
  • Второй вариант рецепта. Этот может предложить примерно такой же способ контракта. Понадобится приобрести USP-S Цель обнаружена, десять штук. Каждый пистолет стоит порядка 20 тысяч рублей. Проще купить Градиент напрямую.
  • Третий вариант рецепта. Это объединение двух первых способов. Нужно купить одну штуку USP-S Цель обнаружена или же M4A1-S Синий фосфор. К этим вещам нужно купить еще раскраску сыворотка для USP-S. В сумме нужно потратить 60 тысяч рублей, а шанс на Градиент будет находиться на отметке в десять процентов.

Иных вариантов контракта нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *