Как слить звание в кс го?

Звание и его снижение

Как слить звание в кс го?

Counter-Strike: Global Offensive — привлекательная игра, главное действие которой происходит в формате сражения. То есть, это полноценная соревновательная индустрия, где есть сопутствующий режим. Многие пользователи, играющие в соревновательном режиме, когда доходят до максимального звания, больше не знают, чем в нем можно заняться. В таком случае, естественно, они желают знать то, как правильно понизить свое звание и вновь пройти путь, начинающийся с Silver до Global Elite.

Как слить звание в кс го способы?

Для того, чтобы понизить собственное звание, пользователь может воспользоваться одним из трех вариантов. Вне зависимости от того, что будет выбрано в конечном итоге, нужно учесть, что каждый способ нужно использовать максимально аккуратным образом. Всегда есть риск того, что пользователь получит блокировку и потеряет свой аккаунт навсегда. Что это за способы:

  • Игра с другом. Конечно же, рекомендуется понижать свое звание только вместе с другом. Он нужен, как минимум, для того, чтобы пользователя не могли выгнать из матча. Вдвоем можно постоянно давать врагам информацию, тратить деньги впустую и мешать союзникам. Это увеличит шанс на поражение, вплоть до 90%.
  • Обращение к специализированным ресурсам. Это затратный, но самый быстрый способ из всех. Пользователь может обратиться к специальным конторам, которые быстро снизят его звание за адекватные деньги. Естественно, такую услугу можно найти на таких же порталах, которые, наоборот, предлагают повысить звание за деньги.
  • Использование специализированных сайтов. В интернете можно найти специализированные ресурсы, где пользователь способен найти лобби для снижения своего звания. Пример такого ресурса: DerankMe. На этом сайте пользователь присоединяется к чужому лобби, которое создано специально для понижения звания. Это самый безопасный способ из всех. Дело в том, что игра впятером будет приносить пользователю ожидаемый результат и при этом, конечно же, он не будет получать жалобы от союзников и врагов.

Это буквально все способы, которые можно и нужно использовать для понижения звания в соревновательном режиме Counter-Strike: Global Offensive.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *