Как заработать деньги в Steam?

Руководство по стиму — способы заработка

Как заработать деньги в Steam?

Steam уже давно трансформировался из обычной цифровой площадки в социальную сеть. Его посещаемость уже давно превышает миллионы активных пользователей в день. Это, в свою очередь, привело к тому, что в него пришли деньги. Их небольшую часть может забрать обычный читатель этой статьи. Все, что ему нужно для этого иметь — желание и небольшое количество свободного времени на прочтение этого руководства.

Как заработать в стим на играх?

Steam, все-таки, до сих пор остается одной из самых крупных площадок по покупке и продаже игр. Тут пользователь может покупать шедевры, разработанные разными компаниями и хранить на своем аккаунте. На этом, кстати говоря, можно зарабатывать реальные деньги. Есть даже несколько способов, которые могут быть для этого использованы:

  • Покупка на распродаже. Это максимально очевидное, но эффективное решение. Дело в том, что Steam регулярно проводит распродажи, предлагая своему сообществу покупку каких-либо игр по низкой стоимости. Во время таких акций пользователь может покупать игры за бесценок, а после того, как они заканчиваются, продать им другим игрокам с небольшой наценкой. Чем больший выделяется бюджет на это дело, тем больше можно заработать.
  • Покупка выгодных игр. В Steam есть несколько игр, которые могут покупаться для того, чтобы окупить затраты. К примеру, так было с CS:GO, когда она была платной и стоила 300 с лишним рублей. Логика проста: пользователь покупал ее и получал возможность окупить свои вложения с помощью кейсов, которые ему выпадали. Такие игры до сих пор существуют в Steam, но их немного и их список постоянно меняется.
  • Активация аккаунтов на распродаже. Не является секретом, что каждый аккаунт, который сейчас создается в Steam, нужно активировать или некоторые функции будут недоступны, как например, обмен с друзьями. Чтобы это решить, приходится тратить 5 долларов и это фиксированная цена. На распродажах можно, например, купить PUBG и потом продать аккаунт с наценкой. Это примерно такой же способ, как и тот, что был первым в списке, только с созданием аккаунта.

Все эти способы и могут быть использованы для заработка в Steam на играх.

Как заработать в стим на фарме карточек?

Как заработать деньги в Steam?

Коллекционные карточки представляют собой некие предметы, которые могут быть получены после того, как пользователь проведет в игре некоторое количество времени. На них можно зарабатывать. Достаточно воспользоваться этой схемой:

  1. Сначала нужно купить самые популярные игры за пару рублей. Для этих целей, к примеру, стоит обратиться к сайту SteamKeys.OVH. Там разработчики распродают доступ к своим творениям.
  2. Получить ключ и активировать на своем аккаунте в Steam.
  3. Открыть на компьютере игру и ждать, пока из нее выпадут карточки.

В конечном итоге: пользователь получит несколько коллекционных карточек на сумму от 5 до 10 рублей. Потратил он 1-2 рубля. Небольшая, но все-таки прибыль. Так можно зарабатывать вплоть до бесконечности.

Как заработать в стим на скинах?

Как заработать деньги в Steam?

Есть огромное количество способов, которые можно и нужно использовать для того, чтобы зарабатывать на вещах из Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, PUBG и многих других. Так выглядят лишь самые актуальные и притягательные из них:

  • Покупка на распродажах. Каждую распродажу, которую проводят в Steam, вещи из игр теряют небольшой процент от своей стоимости. В этот период можно купить как можно больше вещей и продать их после того, как цены вернутся в норму. Как правило, это происходит в течении пару недель после окончания распродажи.
  • Круги. Можно зарабатывать большие деньги на перепродаже вещей. Эта схема работает настолько просто, насколько это только возможно: пользователь покупает какой-либо предмет на одном ресурсе и продает его с наценкой на другой. Как правило, такую схему реализуют с помощью сайтов, как например, Tradeit, Loot Farm и CS Money. У них образуется небольшая разница в ценах, на которой и можно заработать.
  • Мошенничество. Это банально, но зарабатывать с помощью предметов можно с помощью мошенничества. Достаточно будет обманывать других пользователей и получать свою прибыль. Как правило, это актуальное решение для всех тех, кто имеет кучу свободного времени и невероятный стимул на то, чтобы работать и зарабатывать.

Каждый из этих способов можно использовать для того, чтобы зарабатывать реальные деньги на вещах.

Как заработать в стим на зимней распродаже?

Как заработать деньги в Steam?

На распродаже, как ровно и на всем в Steam, также можно заработать. Это делается с помощью следующих способов:

  • Получение коллекционных карточек. На каждой распродаже, в том числе и зимой, раздаются карточки. Достаточно получить их, просмотрев ленту рекомендаций от Steam. За распродажу, используя этот способ, можно заработать от 100 до 500 рублей. Разумеется, заработок можно увеличить, если воспользоваться сразу несколькими аккаунтами.
  • Покупка карточек. Во время распродажи все карточки падают в цене. Если купить те, что слишком сильно упали в цене, то их можно будет перепродать с выгодой.
  • Гемы. Их, всего лишь, нужно будет купить во время зимней распродажи за 20-30 рублей. После того, как она пройдет, их цена вернется к 50-60 за штуку.

Так и можно заработать деньги в Steam.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *