Как слить звание в соревновательном режиме кс го?

Понижение звания

Как слить звание в соревновательном режиме кс го?

Counter-Strike: Global Offensive — действительно удивительная игра, которая имеет огромное количество особенностей и преимуществ. Так, например, можно смело сказать про соревновательный режим. Он предлагает пользователям поучаствовать в противостоянии двух команд, у каждой из которых будет определенная задача и от ее выполнения зависит успех во всем матче. Некоторые игроки тратят сотни часов на то, чтобы получить желаемый Global Elite. Кто-то, завладев им, решил опустить вниз и попробовать вновь пройти путь от начала и до конца. Если же читатель один из них, то стоит читать дальше.

Как слить звание в кс го способы?

Как слить звание в соревновательном режиме кс го?

Есть сразу несколько способов, которые могут быть использованы для того, чтобы избавиться от своего звания и опустить его на самое дно. Только читателю предстоит выбирать то, какой из них будет оптимальный в его случае. И так, что это за способы:

  • Игра в лобби с друзьями. Да, это банально, но можно искать соревновательные матчи вместе со своими друзьями и специально проигрывать их. Так можно избежать получения каких-либо жалоб, а значит, что аккаунт будет в полной безопасности. Но этот метод доступен далеко не каждому из-за банального отсутствия друзей, что играют в Counter-Strike: Global Offensive.
  • Самостоятельная игра. Можно попробовать самостоятельно искать соревновательные матчи и делать все, чтобы они закончились поражением. Но тут нужно понимать, что пользователь начнет получать огромное количество жалоб и может лишиться своего аккаунта. Да и слишком высок шанс того, что игрока будут банально выгонять каждой матч, где он участвует.
  • Обращение к специализированным ресурсам. В интернете есть специальные сайты, где можно найти единомышленников для искусственного понижения своего звания. Например, DeRank.Me. Там можно встретить лобби, которые состоят из таких игроков. Используя этот способ, можно минимизировать шанс блокировки до нуля.

Все эти способы и стоит применять для снижения своего звания. Естественно, вне зависимости о того, что будет выбрано в конечном итоге, нужно действовать максимально аккуратно, минимизируя риск блокировки своего аккаунта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *