Коллекция Assault с оружием в кс го

Список вещей из коллекции Assault

Сама же коллекция, которая именуется как Assault, появилась в Counter-Strike: Global Offensive очень давно. Она появилась одной из первых в этой игре. Изначально все предметы, которые в ней содержатся, выпадали после завершения соревновательных матчей. Потом разработчик решил изменить эту политику, причем кардинально. Все дело в том, что эти вещи были убраны совсем и стали своеобразным уделом коллекционеров. Как результат: они увеличили свою цену в десятки раз и эта тенденция только укрепляется. Поэтому нужно понимать, какие конкретно предметы в ней содержатся.

Коллекция Assault с оружием в кс го

Полный список выглядит примерно так:

  • Glock-18 Градиент — очень интересный пистолет, который может быть куплен примерно за 100 тысяч рублей. Он имеет градиентную раскраску, которая отличается привлекательным внешним видом. Сейчас для CS:GO она и вовсе стала культовой в некотором плане. Поэтому ее рекомендуется рассматривать коллекционерам или людям, у которых есть нужное количество средств для покупки.
  • MP9 Бульдозер — хорошее оружие, которое обладает достаточно стандартной раскраской. Она просто сделана в желтом цвете и никаких других особенностей у нее нет. Приобрести подобную вещь можно за 1300-30000 рублей. Это огромные деньги, на самом деле. При этом она идеально подходит при сборке соответствующего инвентаря.
  • AUG Хот-Род — очень красивый предмет, который просто окрашен в красивый красный цвет. Он идеально сочетается с соответствующими вещами, а на его основе удастся собрать тематический инвентарь.
  • Negev Анодированная синева — очень интересный предмет, который стоит от 16 до 20 тысяч рублей. Корпус просто окрашен в синий цвет, без каких-либо дополнительных модификаций. Идеально сочетается с соответствующими предметами.
  • Five-Seven Карамельное яблоко — очень красивый пистолет, который имеет красную раскраску. Затем разработчик добавил ее и на другое оружие, например, Glock-18 и Nova-18. Приобрести его можно за пару тысяч рублей.
  • UMP-45 Карамель — очень красивое оружие, которое имеет максимально обычную раскраску. Она лаконично сочетает в себе как черный, так и желтый цвет. Особых рисунков на ней не найти.
  • SG 553 Смерч — очень хорошее оружие с ценой от 320 до 1200 рублей. Отличается максимально привлекательным рисунком, который сделан с концепцией пустыни.

Это оружие и стало основой соответствующей коллекции.

Как получить вещи из Assault в кс го?

Сейчас вариантов осталось не так уж и много, как это было раньше.

Их, по своей сути, три штуки:

  • Приобретение на торговой площадке — максимально простой и привычный многим способ. Достаточно пополнить учетную запись с помощью денег и приобрести желаемый предмет на торговой площадке.
  • Сторонние магазины — еще один действенный вариант, который поможет сэкономить на покупке желаемых предметов примерно 30-50% от их цены на торговой площадке.
  • Обмен с другими пользователями — еще один действенный способ, который стоит использовать для получения желаемых предметов. Достаточно найти того, у кого есть подходящая вещь и предложить ему свои в обмене.

Других способов получения вещей нет. Можно еще попробовать создать контракты, покупая определенные предметы, но это очень рискованный вариант. В нем намного проще потерять все свои средства, нежели получить что-то действительно целое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *