Скины игроков в CS:GO

Описание

Скины игроков в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — прекрасная игра, которая постоянно обновляется и предлагает пользователям большое количество интересных нововведений. Некоторые обновления направлены на предоставление нового контента, а другие на модернизацию технической части игры.

Относительно недавно в игре очередное обновление принесло новый контент. Речь идет, конечно же, о нашумевших моделей персонажа. О том, что это такое, стоит поговорить прямо здесь и сейчас.

Что такое?

Модели персонажей, как уже стоило догадаться, представляют собой своеобразные костюмы. Их можно надеть на себя, получив совершенно новый облик и звуковое сопровождение. Это еще одно направление раскрасок, которые тут есть. На этот раз они направлены на внешний вид и ничего более.

В первый раз модели персонажей появились вместе с обновлением Shattered Web. Компания Valve добавила порядка 20 новых костюмов и до сих пор продолжает эту тенденцию. Так, например, вместе с событием Broken Fang их стало еще больше, а пользователи, наконец-то, получили выбор.

Где купить скины?

Скины игроков в CS:GO

Модели персонажей, ровно так же, как и раскраски, наклейки, кейсы, могут обмениваться с помощью возможностей, встроенных в Steam. Поэтому существуют следующие способы того, как их достать:

  • Торговая площадка. Наиболее распространенный и понятный для всех вариант. Необходимо открыть Steam и пополнить свой аккаунт с помощью реальных денег. Далее, всего лишь, стоит выбрать подходящий костюм и нажать на покупку. Ничего сложного в этом нет.
  • Сторонние ресурсы. Тут уже идет речь о, например, использовании портала Market CS:GO или Bitskins. Используя их функционал, можно купить желаемый костюм с большой скидкой.
  • Выполнение заданий. Такой способ добычи моделей персонажей работает в том случае, если в игре проходит операция. Например, в Broken Fang, выполняя обычные задания, можно использовать звезды для покупки соответствующих предметов.

Разумеется, никто не отменял покупки моделей персонажей с помощью прямого обращения к какому-либо игроку.

Как поменять скин в кс го?

Скины игроков в CS:GO

Чтобы начать использовать модель персонажа, которая была куплена, нужно найти ее в инвентаре, сделать ПКМ и нажать на клавишу использовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *