VibranceGUI для CS:GO

VibranceGUI для CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — великолепная игра, которая построена на соревновательной индустрии и это нельзя назвать каким-то секретом. Чтобы достичь тут хоть какого-то успеха, пользователь должен обращать внимание на каждую мелочь. Одна из них — яркость экрана. Она достаточно серьезно ограничена компанией Valve. Чтобы это исправить, было создано большое количество программ, среди которых SweetFX и VibranceGUI пользуются большей популярностью.

VibranceGUI — безопасная альтернатива SweetFX, которая позволяет устанавливать высокую яркость и за счет нее серьезно менять восприятие игрового процесса. Она полностью бесплатна, но больше интересен тот факт, что работает утилита не только с CS:GO, но и другими играми. Она универсальна и удобна в использовании для абсолютно каждого пользователя. Это неоспоримый факт!

VibranceGUI скачать

VibranceGUI для CS:GO

Для того, чтобы начать пользоваться программой, ее нужно скачать на свой компьютер. Сделать это можно с данного ресурса. Именно тут выложена актуальная версия утилиты, которая не содержит в себе каких-о дополнительных вирусов и разных проблем.

Установка и настройка программы выглядит так:

  1. Сначала пользователь должен скачать на компьютер утилиту и распаковать ее на рабочий стол.
  2. Нажать на специальный крестик, добавив программу.
  3. Нужно выбрать Counter-Strike: Global Offensive и нажать на нее.
  4. Поменять состояние ползунка для этой игры, сделав Vibrance Level на максимальный показатель.

Уже после того, как это действие будет выполнено, VibranceGUI начнет работать так, как должна была SweetFX! Остается наслаждаться игровым процессом и битвой в целом.

VibranceGUI банят ли?

VibranceGUI для CS:GO

Последний вопрос, который нужно рассмотреть — блокирует ли аккаунт в Steam за использование VibranceGUI. Сразу же стоит сказать, что нет. Это невозможно.

Утилита не вмешивается в игровой процесс, а модифицирует настройки видеокарты. Поэтому VAC в Counter-Strike: Global Offensive ее не видит и уж тем более, блокирует аккаунт обычного игрока.

В случае со SweetFX все работает иначе. Утилита вписывалась в игровой процесс и серьезно влияла на него, заслуживая блокировку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *