Аналоги CS:GO для мобильных устройств

Описание

Аналоги CS:GO для мобильных устройств

Counter-Strike: Global Offensive — одна из немногих игр, которая приобрела популярность, но выпускается только на одной платформе. Речь идет даже только о компьютере. Такая политика компании Valve становится непонятной для большинства игроков. Кто-то, все-таки, желает играть в нее со смартфона, но реально ли это? Сразу же стоит сказать, что нет. Официальной версии игры для Android и iOS никогда не будет. Однако прямо сейчас в Google Play есть огромное количество достойных аналогов. О них и пойдет речь прямо сейчас.

Аналоги кс го на андроид

Список с аналогами CS:GO регулярно обновляется. Прямо сейчас будут актуальными следующие игры:

  • Standoff 2. Вероятнее всего, самый популярный аналог все серии Counter-Strike. У него есть огромное количество тех вещей, которые привыкли видеть игроки в CS:GO. Так, например, удастся сказать про систему званий, огромное количество режимов для игры, многопользовательские сражения и даже раскраски. У них схожа даже графика.
  • Modern Strike Online. Великолепный игра, которая напоминает Counter-Strike 1.6. В ней есть огромное количество механик, которые были не только скопированы с детища Valve, но и были улучшены. Как можно было догадаться, основное сражение здесь проходит в многопользовательском режиме. Есть даже раскраски и их список регулярно обновляется.
  • Critical OPS. Она, вероятнее всего, похожа на Counter-Strike чуть больше каждого претендента из этого списка. В этом проекте можно встретить такие же карты, механики, персонажей и аналогичные сезонные события. Учитывая, что Critical Ops обновляется на постоянной основе, она станет неплохим решением для каждого игрока, желающего сражаться с соперниками на экране своего смартфона.
  • Guns of Boom. Еще один аналог серии Counter-Strike, который чем-то похож на другой проект компании Valve — Team Fortress. Тут есть самые разные персонажи с уникальными способностями, но все равно все держится только на оружии и взаимодействии с ним. Есть даже турниры, которые проводятся по этой дисциплине постоянно.
  • Bullet Force. Отдельная вселенная, которая выступает прекрасным аналогом CS. У нее есть примечательная графика, собственная экономика, а также стратегическая направленность. Все это роднит ее с детищем Valve.
  • Block Strike. Такая игра схожа с Counter-Strike: Global Offensive только тематикой. Здесь нужно бегать по самым разным локациям и убивать своих соперников, используя самые разные способы. Отличаются они кардинально, начиная от графики, а заканчивая механиками оружия, которые тут хромают.
  • Critical Strike CS: Counter Terrorist. Это полноценный клон CS, который имеет уникальную графику. Тут взято с оригинальной игры все: оружие, локации, интерфейс и так далее.
  • Special Forces Group. Еще один проект, который напоминает оригинальную CS. Тут есть такие же режимы, механики и снаряжение. Единственное, в чем она уникальна, это графическое исполнение.
  • World War Heroes. Это примерно такая же игра, как и разработка компании Valve. Она отличается уникальной графикой и тематикой, отчасти. Она переносит пользователей в военное время, где главной целью становится выживание и уничтожение своих соперников.

Аналоги CS:GO для мобильных устройств

Все эти игры можно скачать на свое мобильное устройство с официального магазина Google, начав сражаться с соперниками по сети уже сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *