Онлайн в CS:GO

Описание

Онлайн в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — одна из самых популярных игр в мире и она продолжает закреплять этот статус за собой. Ежедневно в нее играют миллионы пользователей по всему миру и даже такие замкнутые страны, как Китай, не обошли ее стороной. Это и становится причиной того, почему некоторые интересуются тем, сколько именно людей играет в нее. Это достаточно интересный вопрос, о котором необходимо поговорить прямо сейчас.

Сколько человек играет в кс го?

Онлайн в CS:GO

Многие новички не знают, что в Steam есть возможность просматривать статистику того, сколько игроков посещает Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и другие игры. Как ее можно посмотреть:

  1. Необходимо открыть на компьютере приложение Steam;
  2. Навести компьютерную мышь на раздел магазина;
  3. Нажать на статистику.

Теперь перед игроком появляется график того, во что играют пользователи Steam. Прямо сейчас эту страницу можно найти с помощью ссылки https://store.steampowered.com/stats/.

Важно отметить, что в данный момент времени CS:GO имеет свыше 1 миллиона активных пользователей и это число только увеличивается. Тем не менее эти цифры далеки от реальности, ведь Steam, по крайней мере тут, не показывает количество игроков из Китая. Почему так происходит? Все дело в том, что у жителей этой страны есть собственный клиент и даже отдельная версия Counter-Strike: Global Offensive. Поэтому к указанной цифре еще можно смело добавить 2-3 миллиона игроков и это не предел. Ближайший конкурент в лице Dota 2 имеет лишь 540 тысяч активных пользователей, что в два раза меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *