Все боты для сайтов по CS:GO

Не является секретом, что Counter-Strike: Global Offensive популярна не только потому что обладает достаточно простым игровым процессом, но и из-за косметических предметов. Они создали отдельную индустрию, которая привлекла коллекционеров и большое количество заинтересованной аудитории. Специально для нее было создано огромное количество сайтов, некоторые из которых помогают зарабатывать раскраски, а остальные направлены на другие цели. О том, как облегчить процесс взаимодействия с ними, используя ботов, будет рассказано прямо сейчас.

Все боты для сайтов по CS GO

Репорт бот

Первый бот, который должен быть упомянут в этой статье, это Report Bot. Это специальный сайт или программа, которая используется для отправки большого количества жалоб определенному пользователю. Это, в свою очередь, необходимое условие для отправления игрока в так называемый патруль, после которого он получит блокировку учетной записи. Какие сайты для этого могут быть использованы:

Вне зависимости от того, какой из этих ресурсов используется, на нем нужно вставить в специальную графу ссылку на профиль игрока и выбрать причину жалобы.

Спин бот

Еще существует такая вещь, как Spinbot. Он известен больше под названием крутилки. Это очень сильная программа, которая заставляет игрока крутиться и постоянно убивать соперников, не оставляя им и минимального шанса. Проиграть, в случае ее использования, невозможно. Однако за это, в любом случае, будет получена блокировка учетной записи навсегда.

Csgo500 bot

Не является секретом, что существует такая крупная рулетка, как CSGO500. Она представляет собой сервис, который поможет зарабатывать на ставках при использовании определенных режимов игры. Чтобы упростить процесс взаимодействия с этой рулеткой, понадобится использовать расширение Polybot for CSGO500. Обратившись к нему, удастся получить возможность делать ставки самостоятельно, быстро выводить вещи и так далее.

Бот для CSGOPolygon

Одной из самых востребованных рулеток, конечно, является CSGOPolygon. Она представляет собой популярный сервис, который работает с 2015 года и вплоть до сегодняшнего времени. Раньше, специально для нее, был создан так называемый бот. Он упрощал процесс взаимодействия с сайтом, позволял быстро выводить вещи и не только. Сейчас же рабочего бота для этого сервиса нет. Он недавно возобновил свою работу после перерыва, изменив алгоритмы.

Бот для CSGOFast

CSGOFast — не просто рулетка или абстрактный сервис, а полноценное казино, построенное на вещах из КС ГО. На нем можно зарабатывать, собирая халяву и занимаясь игрой в разнообразные режимы, но интересно даже не это. Для этого существует так называемый бот — CSGOFast V5 Bot. Он умеет собирать халявные монеты и конвертировать их в вещи. Пользователю даже ничего не понадобится делать, просто получая прибыль!

Бот для CS:GO TM

Если же в прошлых разах шла речь о сайтах, которые завязаны на азартных играх, то CS:GO TM — другой случай. Это специализированный ресурс, который помогает продавать и покупать вещи за реальные деньги. Обратившись к нему, удастся получить возможность зарабатывать на тех вещах, которые находятся в инвентаре игрока. Для него есть и бот. Он называется Counterbot, но бесплатным его назвать не удастся: за использование придется платить порядка 1000 рублей в месяц. Он умеет автоматически покупать некоторые вещи, ловить их по низкой цене и заниматься перепродажей.

LikeBot для кс го

Еще существует интересный бот, который называется Likebot. Обратившись к нему, удастся самому отправлять большое количество жалоб и похвал конкретному игроку. Он сделан в виде обычной программы и отличается особой эффективностью в выбранном направлении, поэтому настоятельно рекомендуется попробовать его возможности самостоятельно. Хуже от этого точно никому не будет.

CS:GO BankBot

CsgoBankBot представляет собой не бота, а специализированный ресурс, который может быть использован для получения раскрасок. Суть его работы в том, что он предлагает просматривать рекламу на каких-либо сайтах, проходить опросы и получать за это так называемые монеты. Затем они конвертируются в серьезные деньги, если работать много и регулярно. Далеко не один игрок оставил отзыв о том, что ему удалось за счет этого заработать себе на нож в первый же месяц. Аналогичным образом работают и сервисы по типу Seosprint. Только там платят реальными деньгами.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *