Все про дым в CS:GO

Использование дымов

Все про дым в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — игра, которая построена на тактике и стратегии. Чтобы в ней побеждать, пользователю предстоит объединиться со своей командой и правильно расходовать имеющиеся гранаты. В первую очередь, речь идет о дымовой гранате. Она может быть использована для того, чтобы покрыть туманом какую-либо область карты. Через нее враги не будут видеть передвижения своих соперников, а значит и потеряют тактическое преимущество в одном раунде. Это очень полезный инструмент, которым нужно лишь начать правильно распоряжаться!

Как убрать дым в кс го?

Все про дым в CS:GO

Хоть дымовая граната действительно полезна в битве, от нее, в некоторых случаях, необходимо избавиться. В основном, это нужно делать на тренировке своих индивидуальных навыков.

Чтобы отключить дым полностью, рекомендуется активировать консоль разработчика:

  1. Нужно перейти в главное меню CS:GO;
  2. Найти там консоль разработчика;
  3. Поменять состояние ползунка, сделав его активным!

После активации консоли, нужно ввести в нее две простые команды:

  • Sv_cheats 1 — включает на сервере возможность использовать запрещенные функции и опции. Без нее ничего работать не будет.
  • Fog_enable 0 — полностью отключает на сервере эффект от дымовых гранат.

Используя эти команды, пользователь избавится от эффекта дыма. Работает это чудо только на локальном сервере. То есть, в соревновательном или других режимах, к сожалению, все это работать не будет.

Чтобы избавиться от дыма буквально везде, нужно будет скачать утилиту с функциями NoSmoke. Однако за это можно получить блокировку аккаунта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *