Все про ник в CS:GO + символы и украшения

Игровой ник

Все про ник в CS:GO + символы и украшения

Чтобы начать играть в Counter-Strike: Global Offensive на профессиональном уровне, пользователь должен учитывать пару нюансов. Речь, конечно же, идет о настройке графики, чувствительности мыши и псевдонима. Последнее, естественно, считается самым интересным и непонятным для многих. На самом деле, ник, которым пользуется пользователь, будет особенно востребован для упрощения коммуникации с союзниками. Он еще станет и его вторым именем в матчах. Поэтому нужно понимать критерии идеального ника. Они выглядят так:

  • Просто и лаконично. Любой ник, который создается пользователем, должен быть простым и лаконичным, чтобы его можно было легко запомнить. Яркий тому пример — s1mple. Это слово очень легко запомнить, но при этом оно не выглядит каким-то ужасным или неполноценным на фоне других.
  • Английский язык. Рекомендуется создавать свой псевдоним на английском, а не русском языке. Это нужно для того, чтобы облегчить взаимодействие с союзниками, находящимися за рубежом. Как правило, именно с ними придется иметь дело в соревновательном режиме и даже на Faceit.
  • Не слишком много смайликов. Конечно же, далеко не все пользователи хотят играть с одинаковым псевдонимом всю жизнь. Иногда захочется их менять, например, добавляя различные украшения. Возможно ли это? Да, но не стоит слишком сильно злоупотреблять разными смайликами, потеряв читабельность. Из-за этого, опять-таки, уровень взаимодействия с союзниками упадет на самое дно.

Это все нюансы, которые обязательно нужно учитывать при создании ника в Counter-Strike: Global Offensive. Сейчас же стоит перейти к рассмотрению того, какие интересные функции упростят с ним взаимодействие или просто сделают его более привлекательным для читателя.

Как сделать невидимый ник в кс го?

Все про ник в CS:GO + символы и украшения

Первое, о чем нужно знать, так это про невидимый ник. В Steam действительно можно сделать невидимый псевдоним. Читатель, скорее всего, уже встречался с игроками, которые активно пользуются такой фишкой. Но как же его установить себе? Для этого не нужно иметь какие-либо экстраординарные возможности. Достаточно проследовать по инструкции, указанной далее:

  1. Необходимо перейти в Steam и ввести логин, пароль от своей учетной записи;
  2. Перейти в личный профиль и нажать на редактирование информации о нем;
  3. Ввести в поле с новым псевдонимом смайл ๋и сохранить результат.

Теперь ник будет невидимым для других игроков и его стоит использовать для комфортного времяпровождения в соревновательных матчах Counter-Strike: Global Offensive! Почему же так вышло? Дело в том, что Steam не может прочитать этот смайл, оставляя пространство пустым для него, создавая такую аномалию. Это работает уже более пары лет подряд и нет сомнений, что эта тенденция только закрепится.

Символы для ников

Все про ник в CS:GO + символы и украшения

Все вышесказанное стоит закрепить и полезными символами. Они представляют собой обычные английские буквы, которые были обведены в кружок. Их стоит использовать для того, чтобы подарить своему псевдониму новую жизнь, не потеряв его читабельность. И так, что это за смайлики:

Ⓐ Ⓑ Ⓒ Ⓓ Ⓔ Ⓕ Ⓖ Ⓗ Ⓘ Ⓙ Ⓚ Ⓛ Ⓝ Ⓞ Ⓟ Ⓠ Ⓡ Ⓢ Ⓣ Ⓤ Ⓥ Ⓦ Ⓧ Ⓨ Ⓩ ⓐ ⓑ ⓒ ⓓ ⓔ ⓕ ⓖ ⓗ ⓘ ⓙ ⓚ ⓛ ⓜ ⓝ ⓞ ⓟ ⓠ ⓡ ⓢ ⓣ ⓤ ⓥ ⓦ ⓧ ⓨ ⓩ

Steam прекрасно распознает каждый из них, поэтому их и стоит использовать для украшения своего ника. При желании, конечно же, они могут быть применены и на других площадках, например, в социальных сетях или тематических форумах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *