Когда заработает CS:GO?

Статус сервера

Когда заработает CS:GO?

Counter-Strike: Global Offensive — легендарная игра, которая предлагает пользователям поучаствовать в противостоянии двух команд. У каждой из них есть определенная задача, выполнение которой приводит к победе в одном раунде, а затем и во всем матче. Конечно же, поэтому нет каких-либо сомнений в том, что игра полностью построена на серверах разработчика. На них заходят обычные игроки. К сожалению, бывает такое, что они просто перестают работать и игроки задаются вопросом: «когда вновь заработает CS:GO?». Это и стоит разобрать.

Когда заработает кс го?

Когда заработает CS:GO?

Невозможно сказать точную дату того, когда CS:GO вернется в привычный алгоритм своей работы. Но это можно отслеживать. Для этих целей рекомендуется использовать ресурс https://steamstat.us//На нем виден CS:GO Game Coordinator. Если он имеет зеленый статус, то все работает так, как и должно. Красный — сервера не работают, а оранжевый говорит о том, что они функционируют, но не так хорошо, как обычно.

По каким причинам вообще игра перестает работать:

  • Плановое обновление серверов. Запланированное действие, направленное на повышение стабильности работы серверов. В основном, делается ночью во вторник по московскому времени. Сервера не работают 30 минут.
  • Плановый выпуск обновлений. Возможно, разработчик решил добавить в CS:GO какое-либо обновление с контентом. В таком случае игра может не работать 20-30 минут.
  • Технические неполадки. Очень редкое, но все-таки существующее явление. В таком случае сервера перестают работать в течение 30 минут. Иногда проблема актуальна пара часов.

Когда заработает CS:GO?

Отталкиваясь от ситуации в данный момент времени пользователь и должен сделать вывод о том, когда CS:GO вновь начнет работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *