Статистика кс го

Общая информация

Статистика кс го

Для того, чтобы становиться лучше и постоянно развивать свои индивидуальные навыки в Counter-Strike: Global Offensive, пользователю приходится использовать статистику. Именно она способна продемонстрировать как сильные, так и слабые стороны игрока, причем сделав это еще и со стороны. Более привлекательных предложений, конечно же, пользователю найти не получится. Поэтому для того, чтобы обрести доступ к статистике и создана данная статья.

Как посмотреть статистику профиля игрока кс го?

К сожалению, в Counter-Strike: Global Offensive пользователь вряд ли сможет найти какую-либо подробную статистику своего профиля. Это огромный изъян всей этой игры. Разработчик не предоставляет своим игрокам статистику. Возможно, она появится в будущем времени, но сейчас ее можно просматривать исключительно с помощью сторонних порталов. Как это делается:

  • Сначала нужно будет открыть в своем браузере ссылку csgo-stats.com.
  • Нажать в правом углу авторизацию с помощью аккаунта в Steam. Бояться потерять свой аккаунт не стоит. Соединение происходит через официальные сервера компании Valve.
  • Теперь можно увидеть статистику.

Естественно, на этом портале есть огромное количество статистики, которая поможет пользователю совершенствовать свои навыки и развивать их до предела. Например, здесь есть:

  • Подробная статистика по картам. Пользователь сможет лицезреть то, на каких картах он играет, насколько часто это происходит и общий процент побед на той или иной локации. Естественно, в учет идет статистика только с соревновательного режима и напарников.
  • Подробная статистика убийств. Можно будет узнать о том, насколько часто делаются выстрелы в голову, количество убийств, смертей и не только. При этом вся статистика убийств и смертей идеально переплетаются с картами. Они подразделяются в специальной категории.
  • Подробная статистика оружия. Естественно, на сайте можно смотреть то, насколько часто пользователь убивает с конкретного оружия и процент попадания в голову. При этом здесь записывается буквально каждое оружие, которое пользователь использовал в битве Counter-Strike: Global Offensive.
  • Подробная статистика матчей. На этом сайте можно найти подробную статистику матчей и то, насколько часто пользователь побеждает.

Именно с помощью такой статистики пользователь сможет сделать подробный анализ своей игры и устранить все ошибки, которые его преследуют в матчах. Только так можно стать лучше и этой возможностью стоит дорожить.

Статистика про игроков в кс го

Статистика кс го

Еще один пункт статистики, который интересует всех пользователей, что неудивительно, связан с профессионалами. Игроки желают видеть статистику профессионалов для того, чтобы сравнить со своей или сделать выбор в сторону определенной команды, которая участвует в матче. Для того, чтобы это сделать, стоит обратиться к ресурсу Hltv.org. Это не просто сайт, а целостный инструмент, который будет полезен каждому, кто любит профессиональные матчи и возможно, делает на них ставки.

Как минимум, на этом сайте можно найти:

  • Записи. Записывается буквально все. Здесь, по меньшей мере, можно найти записи профессиональных матчей за последние 5 лет.
  • Комплексную статистику игроков. Например, пользователь сможет посмотреть то, насколько часто профессионал убивает врагов, его процент попадания в голову, любимое оружие и не только. Подобная статистика еще и подразделяется по годам, поэтому за актуальность переживать не стоит.
  • Статистику выбора карт. Естественно, на сайте можно увидеть то, насколько часто профессионалы выбирают ту или иную карту. Это, в свою очередь, будет полезной информацией для всех тех, кто активно делает ставки.

То есть, HLTV — лучший статистический портал, который расскажет своим пользователям буквально все, что только можно о любом профессионале. При этом сайт абсолютно бесплатен и его может использовать кто-угодно и когда-угодно. Не понадобится даже регистрация. Это ли не чудеса?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *